Могу ли я получить квартиру если при этом я имею дарственное завещание на дом, если да могу ли я приватизировать её
Лучший ответ
Уважаемый Абдул!
Какое отношение Вы имеете к Армии, вопрос задан в этом разделе?
Календарная выслуга, возраст, основание увольнения...
А кто знает о завещании? (у Вас только завещание или уже получено по завещанию жильё?)
Если только завещание, и есть основания для предоставления жилья от МО, то вы будете получать его в собственность.
Удачи Вам.