Пользователь 9111.ru

Могу ли я получить квартиру если при этом я имею дарственное завещание на дом, если да могу ли я приватизировать её

Лучший ответ

Уважаемый Абдул!

Какое отношение Вы имеете к Армии, вопрос задан в этом разделе?

Календарная выслуга, возраст, основание увольнения...

А кто знает о завещании? (у Вас только завещание или уже получено по завещанию жильё?)

Если только завещание, и есть основания для предоставления жилья от МО, то вы будете получать его в собственность.

Удачи Вам.