Проблемы с погашением долгов после покупки квартиры - шансы на привлечение агентства к ответственности
Мы купили квартиру в августе 2013 года, когда оформляли сделку на квартире был долг, агент заверила что долги будут погашины и в договоре есть пункт о том что квартира куплена без долгов. Но спустя несколько месяцев после покупки долги так и остались, наше агентство пыталось их списать но уже прошло почти 2 года агентство нас мурыжит, нас это достало. Как нам быть, какие у нас шансы и можем ли мы привлечь к ответственности наше агентство т.к они давали гарантию о погашение долгов а именно водоканала и управляющей компании?
Лучший ответ
Можете по защите прав потребителей взыскать с агентства сумму в судебном порядке