Могу ли быть уволенной, если начальник не пускает меня в отпуск?

Я работаю в гос. учреждении, отпуск перенесла на 2 недели, тк уезжаю на море 2 ого число, у нас здесь проверка и мы не успеваем ничего сделать. Сейчас я работаю одна. Тк все в отпусках. Начальник мне говорит, что он не пускает меня в отпуск (это все на словах, никаких документов, кроме бумажки с моим оф. отпуском нет) он говорит я не пускаю, а если уйдешь-уволю. Имеет ли он право, уволить меня, если я официально в отпуске и меня не будет в городе? Отпуск он мне сам лично подписывал. Поэтому бумажка законная, им же подписанная.
Лучший ответ

график отпусков обязателен как для работника, так и для работодателя. Если Вы официально были в отпуске и были отозваны из него по своему согласию,о чем должен быть соответствующий приказ, то сейчас Вы "не в отпуске", отпуск Вам должен быть перенесен и это должно было быть зафиксировано в том же приказе. В этом случае при невыходе на работу может быть уволены за прогул. Если никакого приказа не было, то смело отдыхайте, уволить Вас нет оснований.