Как оформить права на дом после развода, построенного на участке без документов?
Помогите ответом на мой вопрос. Я развелась с мужем, от брака с ним двое несовершеннолетних детей. В браке был построен дом на участке свекрови, он никак не оформлен... самострой.
Лучший ответ
В чому ж питання? Якщо про поділ майна, то звертайтесь до суду та доводьте, що будували Ви з чоловіком та діліть.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!