Продлен ли договор на техобслуживание газового оборудования после пропуска срока предупреждения о его окончании?
26.06.2013 я заключил ДОГОВОР на техобслуживание газового оборудования. По условиям договора он считается продленным на след срок, если за 30 дней до окончания срока никто не заявил о его прекращении. 2014 год никакого обслуживания не проводили, и опять пропустив срок предупреждения об окончании действия договора, прислали бумагу, что отключат через 20 дней газ. Они, продавцы газа, правы?
Лучший ответ
Договор считается пролонгированным на ,,след срок,, на тех же условиях в таком случае. Но это же не все условия договора? Переносите спор в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!