Исполнитель требует заключить новый договор на обслуживание газового оборудования в частном доме, не расторгая предыдущий.
26.06.2013 заключил договор о техническом обслуживании газового оборудования в частном доме
"Настоящий договор заключен на один год и считается ежегодно продленнным на следующий календарный срок на тех же условиях, если за 30 дней до окончания срока его действия ни одна из сторонне заявит о прекращении.!
Договор так и не расторгли, никаких извещений до сего дня не получал, никаким обслуживаниемне занимались..
Сейчас прислали уведомление об обязанности заключить новый договор.
Прав ли Исполнитель?
Данное требование противоречит условиям договора, так что это договор действующий и обязанности заключать новый не имеется, если исходить только из той информации, что Вы отразили в вопросе.
Доброе утро!
Что написано в уведомлении? В связи с чем хотят заключить договор? Напишите ответ, что между вами имеется действующий договор и приложите копию.