Возможность оформления дарственного участка в деревне на себя или на свою дочь - просьба о консультации и оценке затрат и времени
У меня такой вопрос у меня отцу в свое время была написана дарственная на дом в деревне, при жизни, (а в живых его нет почти 15 лет), он на себя его не оформил. Подскажите мне могу ли я (если я единственный сын) оформить этот участок либо этот дом вместе с участком не на себя а на свою дочь? Дорого ли это? и сколько времени это займет?
Если договор дарения не был зарегистрирован, то недвижимость так и осталась принадлежать дарителю. Обращайтесь к нему с вашими проблемами, если на то будет его добрая воля, он может заключить договор дарения с вами или вашей дочерью.