Как оформить дарственную на участок в деревне, написанную отцу при его жизни, и передать его наследнику?
У меня такой вопрос у меня отцу в свое время была написана дарственная на дом в деревне, при жизни, (а в живых его нет почти 15 лет), он на себя его не оформил. Подскажите мне могу ли я (если я единственный сын) оформить этот участок либо этот дом вместе с участком не на себя а на свою дочь? Дорого ли это? и сколько времени это займет?
Тот кто писал отцу дарственную давно нет в живых, рдственников нет тоже!
вам остается только признавать за собой право собственности на дом и землю в судебном порядке в порядке наследования. На дочь сразу нельзя.