«Суд постановил выплатить компенсацию за украденный конструктор Лего, но деньги недоступны. Что делать в данной ситуации?»
Нет, это неправда. Судимость остается в базах навсегда. А штраф придется заплатить.я Вам уже говорила-обжалуйте приговор. Так Вы сможете хотя бы время потянуть.
Здравствуйте!Возьмите срочно кредит,мой вам совет.На судьбу повлияет так как в ГИЦ и ЗИЦ информация остается на всю жизнь.
Срок оплату штрафа по уголовному делу в соответствии с треьованиями УИК РФ-- 60 дней со дня вступления приговора в законную силу
Так что если через месяц найдёте деньги,то- успеете уплатить штраф в срок
Судимость будет погашена через 1 год после уплаты штрафа,и все последствия,связанные с судимостью будут аннулированы