Соседка подала иск на частные порядки в суд по статье 116. Часть 1, с приложением акта судебно-медицинского обследования. Есть ли возможность подать заявление на амнистию?

Соседка подала иск в частном порядке в суд статья 116. часть 1 к иску приложены акт судебно медицинского обследования заключения повреждение не причиненное вред здоровью (синяк). Иск подан 07.07.2015 года могу ли я написать заявление на амнистию.
Лучший ответ

Если преступление совершено до 24.04.2015 года применение амнистии не исключено.