Как простому гражданину проверить охранника на алкогольное и наркотическое опьянение?
Я простой гражданин. Могу ли я потребовать от руководства охраны, проверить подозрительного на мой взгляд охранника на предмет его алкогольного и наркотического опьянения.
Лучший ответ
Потребовать Вы можете всё, что угодно. Другой вопрос, будет ли удовлетворено Ваше требование.