Мастер по чистке ноутбука повредил клавиатуру и требует оплату за замену - к кому обратиться?
Мы вызвали мастера для чистки ноутбука (телефон фирмы нашли в интернете). Мастер в процессе чистки повредил клавиатуру и предложил оплатить не только работы по чистке, но и замену клавиатуры. Мы отказались что-либо платить и потребовали устранить неисправность за счёт фирмы. Мастер забрал ноутбук, оставив нам бланк заказа. Контактов фирмы на нём нет. Мы пытались связаться по прежнему телефону, но оператор лишь принял нашу заявку. Через некоторое время пришло СМС-сообщение с угрозой. Нас требуют заплатить, в противном случае угрожают утилизировать наш ноутбук. К кому можно обратиться, чтобы найти мошенников? Можно ли подключить полицию?