Сдала документы на получение РВП в России, но принеслось неправильное указание даты прибытия - грозит ли штраф и будет ли одобрено РВП?
Это грозит ли мне штрафом и одобрять ли после этого мне РВП
Если выяснится что в заявлении Вы указали неверные сведения, то в выдаче РВП вам откажут.
Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание п.1 ст.7 Федерального закона №115 от 25.07.2002 г
Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:
4) представил поддельные или подложные документы либо сообщил о себе заведомо ложные сведения
и это не входить в обязанности миграционной службы проверять правильность заявления РВП и проверять паспорт?
Входит. Но сведения для заполнения анкеты вносите Вы по своему усмотрению.