Возможен ли перерасчет пенсии за 2008 год и как его получить?
Была допущена ошибка при начислении пенсии в 2008 г. могут ли сделать перерасчет и за какие года? Как добиться перерасчета пенсии?
Лучший ответ
Добрый день Светлана, если ошибку допустили специалисту пенсионного фонда, то должны пересчитать за все время, пишите заявление в пенсионный фонд на перерасчет пенсии с указанием срока 2008г., если вам дадут письменный отказ, обращайтесь в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!