ДТП 24.07.15 - Столкновение на стихийной парковке - Порядок действий и оспаривание решения инспектора
Скажите спасибо инспектору и не признавайте свою вину если другой участник нарушил ПДД, что привело к таким последствиям.
Первое- инспектор прав, указывая виновником другую сторону, несмотря на Ваше "признание вины". Помеха справа при равнозначных дорогах - это нарушение ПДД. Второе- в группе разбора заново просмотрят все документы, фотографии с места ДТП, план-схему ДТП, выслушают участников ДТП и вынесут Постановление, которое можно будет в течении 10 дней обжаловать в суд. Являться в группу разбора не обязательно, рассмотрят и без Вас, но это не в Ваших интересах. Если будут вопросы обращайтесь 89055115544.
Добрый день! Протокола на руках нет, только справка о ДТП.