Как вернуть телефон, купленный в связном, из-за неисправностей сенсора и перезагрузок?
Вчера в связном купила телефон. Раз в 1-1,5 часа он самопроизвольно перезагружается и иногда сенсор срабатывает не с первого раза. Могу ли я его вернуть и забрать деньги?
Лучший ответ
ЗДравствуйте! Можете вернуть деньги, но магазин имеет право сдать телефон на экспертизу