Как отказаться от телефона после гарантийного ремонта и как вернуть деньги, если телефон вернули в течение 45 дней?
Скажите в каком случае я могу отказаться забирать телефон после гарантийного ремонта? Могу ли я потребовать вернуть деньги? Телефон Iphone 5 был куплен 2.02.13 в магазине Связной, 12.01.12 был сдан на гарантийный ремонт (с раза 5-го срабатывает кнопка блокировки и кнопка home не с первого раза). Что если он вернется в течение 45 дней?
Лучший ответ
Если вы обнаружили недостатки и в Связном Вас уговорили сделать гарантийный ремонт - вы свой выбор уже сделали. До того, как согласились на гарантийный ремонт, могли потребовать возврата денег и отказаться от ремонта.
Теперь, вероятнее всего телефон именно вернется, ведь его же отправили на гарантийный ремонт, а не на экспертизу. С ремонта обычно возвращаются отремонтированные вещи.
Теперь вы можете не брать телефон с ремонта, только если обнаружите в нем новые недостатки.