Как получить доступ к подвальной коморке, принадлежащей родственникам умершего соседа в моем многоквартирном доме?
Я живу в пятиэтажном доме, где естественно, почти у всех есть подвальные коморки, но не у меня. Так как мы не первоначальные жильцы дома. Умерший сосед по площадке занимал две коморки. Уже более трёх лет родственники соседа сдают квартиру в оренду, подвалом никто не пользуется. Имею ли я право изьять у них одну коморку, и если да, то как это сделать.
Лучший ответ
Можете. Або за домовленістю або ж через суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!