Квартира в новостройке - Екатерина, Южно-Сахалинск
Дали квартиру в новостройке. В доме есть подвальное помещение. Могут ли жильцы дома пользоваться этим подвалом?
Добрый день! Да, могут, поскольку это считаете общим имуществом собственников, и решение по его использованию может быть принято на общем собрании собственников МКД.
Здравствуйте, данное помещение является общей собственностью собственников многоквартирного дома. Решение о его использовании должно быть принято на общем собрании собственников многоквартирного дома.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству созвать в общем собрании собственников многоквартирного дома. В соответствии с законодательством российской федерации.