Военный офицер лишился процентной надбавки после извинений солдату, которого ударил в результате пожарного нарушения. Что ждет его?
Я офицер МО 3 месяца назад обнаружил солдата который курил в палатке нарушая пожарную безопасность, за что я его ударил по ноге он упал и при молении получился ушиб с синяком, после чел солдат обратился в медицинскую роту по другой причине но когда врачи уводили синяк заставили написать объяснительную где он все пересказал. В тот ден я извинился перед солдатом мы продолжили служить в нормальных отношениях, я за это был наказан командиром части ввиде лишения процентной надбавки за добросовестное исполнение обязанностей. И вот спустя 3 месяца в следствии проверки медицинской роты это все выявилось и передали прокуратуре, при допросе потерпевшего солдата он написал что не ие 5 ензий и не желает моего наказания, а т отец звонил в прокуратуру и просил чтобы еня не наказывали... Мне сейчас говорят что это 286 ст, что мне делать и что мне за это может быть?
Уголовное преследование могут прекратить, если вы раскаетесь. Удачи.