Проблема снятия запрета на регистрационные действия на автомобиль - ищу юриста для досудебного или судебного разрешения

Суть вопроса: в 2014 году судебным приставом (г.Москва) был наложен запрет на регистрационные действия на авто, потом почти сразу же вынес постановление о снятии запрета. В базе ГИБДД запрет висит до сих пор. Получил от пристава бумажное постановление о снятии запрета, обратился в ГИБДД, получит отказ. Якобы, они не могут сами снять запрет в системе. Посылают к приставу, пристав отправляет к ним. Ищу юриста, которые бы взялся решить вопрос в досудебном или судебном порядке.
Лучший ответ

Можно составить несколько необходимых обращений, или сразу обратиться в порядке КАС РФ, если Вам интересно, напишите личное сообщение.

Спасибо за помощь!