Пользователь 9111.ru

Влияет ли наличие штампа в паспорте о разводе на порядок приватизации жилой площади?

Лучший ответ

Абсолютно никакого. В соответствии со ст.2 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ приватизировать жилое помещение могут все проживающие и зарегистрированные в жилом помещении с общего согласия. Семейные отношения между проживающими в квартире не влияют ни на право, ни на порядок приватизации. С уважением,

Нет. Все зарегистрированные в квартире граждане имеют равные права на участие в приватизации жилой площади.