Пожилой пенсионер лишен субсидии по коммунальным услугам при продаже квартиры - правда или миф?

Я пенсионерка, 65 лет Правда ли что есть такой закон 761 от 14.12.2005 п.5, что когда продаешь квартиру, то тебя лишают субсидии по коммунальным услугам, считая, что продажа квартиры это доход? А я где буду жить-на улице? Я предоставила весь пакет для субсидии, а соц. служба отказала, доход мой пенсия 9000 тыс, машины нет, дачи нет, ничего нет кроме квартиры, а теперь я доплачиваю за квартиру. Это что издевательство? Или всё куплено даже суд! И искала квартиру из за этажа, чтоб пониже было, а что получается? Куда обратиться?
Лучший ответ

Это правда. Предоставление субсидии прекращается по решению уполномоченного органа при условии:

а) изменения места постоянного жительства получателя субсидии;

б) изменения основания проживания, состава семьи, гражданства получателя субсидии и (или) членов его семьи, размера доходов получателя субсидии и (или) членов его семьи, приходящихся на расчетный период (если эти изменения повлекли утрату права на получение субсидии).

Постановление Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 статья 60.