LSN Messenger
Москва, 27.07.2015, 18:41

Как получить субсидии для приобретения комнат и снизить стоимость недвижимости?

Вопрос №7510022 из г. Москва
опубликован 27.07.2015, 18:41
Здравсвуйте, ситуация в следующем, мы с сестрой вступили в наследство одной комнаты в квартире, приблезительно по 7.5 жилой площади, теперь государство предлагает вукупить у них две остальных комнаты, денег естественно таких нет, но слышал, что сейчас дают субсидии, для улучшения желищьных условий? Так ли это? Или как можно снизить стоимость остальных комнат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, что ответили! Комнаты в собственности государства. Разве, для выкупа используется не рыночная стоимость? Подскажите, каким образом это можно сделать? Каким образом попасть к Вам на консультацию? Спасибо.

27.07.2015, 20:08

Общайтесь с администрацией и будет к вам счастье. Вы не собираетесь нанять московского юриста? или надеетесь на разрешение вашей проблемы бесплатным чудо-советом?

28.07.2015, 08:02

Нет, таких субсидий не дают. Можно - до инвентаризационной стоимости.

27.07.2015, 19:13

Спасибо, что ответили! Комнаты в собственности государства. Разве, для выкупа используется не рыночная стоимость? Подскажите, каким образом это можно сделать? Каким образом попасть к Вам на консультацию? Спасибо.

27.07.2015, 20:08

Общайтесь с администрацией и будет к вам счастье. Вы не собираетесь нанять московского юриста? или надеетесь на разрешение вашей проблемы бесплатным чудо-советом?

28.07.2015, 08:02