Права потерпевшего - как получить информацию о проведенных экспертизах и контролировать содержание убийцы?
Находятся в таких местах до излечения - предсказать не возможно.
Вам как потерпевшей обязаны предоставлять документы. Вам надо нанять адвоката, совместно с ним ознакомиться с материалами дела, а потом исходя из имеющихся фактов обжаловать имеющиеся в деле экспертизы.
Уважаемая Мария!
Вы , как потерпевшая сторона, вправе ознакомиться со всеми, без исключения, материалами дела. Виновник должен находиться в спецучреждении на основании приговора суда, в случае его "излечения" до окончания назначенного срока, будет переведен на зону или тюрьму по дополнительному решению суда.
Успехов, РК