Сын продал автомобиль, но покупатель требует вернуть деньги после поломки
Мой сын (21 год) продал автомобиль старый за 14 тыс. руб. по рукописному договору-купли продажи. Покупатель 17 лет проверил авто, проехал на нем проверив его. Вечером того же дня позвонил его старший брат и сказал, что машина сломалась... потребовал вернуть деньги и забрать авто.
Cпасибо. Александр.
Лучший ответ
Здравствуйте!
и в чем вопрос ? придется возвращать . так как покупатель еще несовершеннолетний и такие сделки самостоятельно совершать не может