Вопрос деления имущества после развода, если бывшая супруга потеряла право на иск в суд

В 2008 году жена подавала иск на раздел имущества и отказалась от иска. Судом было прекращено производство по делу. Месяц назад мы развелись. Мне подавать иск времен нету. Как делить имущество, если уже бывшая супруга лишилась права повторного обращения в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям? Мировое соглашение не получается.

Лучший ответ

Здравствуйте, она может подать иск с другим предметом (изменит сумму иска), для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440

вы подаете. а представлять ваши интересы может представитель по доверенности или укажите, что требуете и просите рассмотреть без вашего участия