Красноярск, 27.07.2015, 19:28

Можно ли признать выкуп дома недействительным если ни каких отказов нотариально не давали. И при выкупе не участвовали?

Вопрос №7511100 из г. Красноярск
опубликован 27.07.2015, 19:28
Можно ли признать выкуп дома недействительным если ни каких отказов нотариально не давали. И при выкупе не участвовали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна более подробная информация- какой выкуп- кто выкупал? Или Вы имеете ввиду приватизацию, или доли продавали??

28.07.2015, 03:00

Да мы и сами путем незнаем. Знаем что занималась сестра мужа говорила что выкуп отказ муж не писал прописан там с рождения, сейчас меняет на квартиру, а мужу нечего не сказала, узнали от соседей она путем не объясняет. Хотя когда занималась документами говорила что этот дом её и мужа.

28.07.2015, 05:21

Муж собственником являлся? Почему квартира принадлежит сестре? Как она получила право собственности? То, что он зарегистрирован, никаких последствий по-большому счету не влечет. Какой отказ? От чего от приватизации? Ничего не знаете, как на Ваш вопрос- то отвечать?

28.07.2015, 06:58

Вот и незнаем куда нам обратиться, чтобы все узнать?

28.07.2015, 07:17

Для начала Вам нужно у мужа узнать откуда появилась квартира, взять выписку из финансово- лицевого счета, получить выписку о правах на недвижимое имущество в ЕГРП. Хотя бы с этого начните.

28.07.2015, 07:22