Как вернуть 82000 рублей при уменьшении стоимости квартиры без изменения площади?
Площадь квартиры не изменилась, а стоимость уменьшилась на 82000. По договору при уменьшении площади компенсация не полагается. Но в данном случае площадь не стала меньше. Подскажите, пожалуйста, как получить обратно 82000?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для детального ответа нужно смотреть договор. Вы какие действия предпринимали?