Можно ли продать однокомнатную квартиру, принадлежащую несовершеннолетним собственникам, и купить двухкомнатную в строящемся доме по договору долевого участия?
Хотим продать однокомнатную квартиру, где собственниками являются дети и купить двухкомнатную в строящемся доме, по договору долевого участия, жилплощадь для проживания на время строительства у нас имеется. Разрешаются ли такие сделки с участием несовершеннолетних?
Лучший ответ
несовершеннолетнему необходимо сразу выделение доли в собственности