Вопрос об обжаловании незаконной постановки на учет в наркологии - судья прав?

Был поставлен на учет в наркологии в 2000 г., в 2002 г. снят. Узнал о том что состоял на учете в 08.2013 г. Пытался сегодня в суде обжаловать незаконность постановки на учет (нет инф. добровольного согласия). Судья отказал, мотивируя якобы пропущен срок исковой давности (1 мес. по психиатрии). Подскажите неужели судья прав? Спасибо. Игорь.
Лучший ответ

Здравствуйте! срок для обжалования 3 месяца.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо, значит мой представитель ошибся, утверждал что 3 года.

Алексей Владимирович! Если возможно подскажите. Прокуратура обратилась в суд и у меня прекратили право управления на машину. Наркология дала информацию в прокуратуру что я якобы состою на учете, а у меня ответ за подписью гл.врача что я на диспансерном учете не состою. Судья приняла сторону прокуратуры. Неужели опять прав суд? Спасибо. Игорь