Уход на пенсию в полиции - возможность засчитать 25 лет службы и проблема с записью стажировки

Служу в полиции, в феврале будет выслуга 25 лет, собираюсь уходить на пенсию. Но сейчас говорят будет сокращение и могут сократить. Но если уходить сейчас, то пенсия будет 15 250 рублей а при выслуге 25 лет, 18 000 рублей. Могут ли засчитать 25 лет? Стажировку 3 месяца мне не записали, просто написано что работал вольнонаемным, но деньги не платили и сказали что эти 3 месяца в стаж не входят.

Лучший ответ

Здравствуйте! Кадровики не правы, стажировка входит в стаж.