Как вернуть машину после продажи ею знакомым без доверенности и получить обратно деньги?

Отдал машину знакомому для продажи в Москве, расписался в ПТС в графе бывший владелец, доверенность никакую не писал, просто отдал документы и машину, он говорит что ее продал, отдал мне 20% денег за нее и пропал, а мне приходят штрафы за нее, подскажите что мне сделать, куда обратиться, чтобы вернуть машину и возможно ли это? спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! В полицию обратитесь в таком случае

Ответ не полон.