Курск, 27.07.2015, 20:03

Арендатор - ИП. Доверенность не оставила. Временно никто не замещает. Как быть?

Вопрос №7511483 из г. Курск
опубликован 27.07.2015, 20:03
Арендатор - ИП. Доверенность не оставила. Временно никто не замещает. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда вопрос последствий: А что случится, если документы будут подписаны после приезда ИП, т.е. после 31 июля?

27.07.2015, 20:39

Пусть ИП подпишет доверенность у нотриуса и направит Вам экспресс-почтой.

27.07.2015, 20:12

Уважаемый Максим Николаевич! Наш арендатор в Калининградской обл., далеко от цивилизации, если бы это был город, мы бы и сами сообразили насчет доверенности. Очень упертый арендодатель, цепляется за букву закона. С уважением, Марина. Есть варианты?Поверьте, это действительно для нас проблема, у нас мало времени до 31 июля.

27.07.2015, 20:29

ИП приедет в конце августа и придется оплачивать аренду за 20 дней августа.

27.07.2015, 20:44