Военному отказали в внеочередном получении жилья после 25 лет службы в Пограничных войсках
Я военнослужащий, прослужил в Пограничных войсках 25 лет, осенью предельный возраст. В 2005 году сменил гарнизон (перевёлся к новому месту службы в Калининград) потерял очередь (тоесть стаю 2005 годом), Решил при увольнении (по предельному возрасту) подать в суд раньше эти вопросы решались положительно. Но в прошлом году суд отказал одному военнослужащему по аналогичному делу. Потаму что в ФСБ нет такого понятия внеочередное получение жилья, а в Минобороне получают. Скажите пожайлуста так ли это. Обино 25 лет Родине отдал, словно служил в другой стране-другой армии всё заново.
Владимир! Если Вы не были обеспечены по месту службы жилплощадью и сведения об этом имеются в Вашей жилищной комиссии, то Вас просто не имеют права уволить без квартиры либо жилищного сертификата. Это Закон.
Успехов, РК