Семь провайдеров без нашего разрешения установили оборудование в нашем доме - что делать и кто должен платить?
У нас в доме 7 провайдеров, они без нашего разрешения провели кабель по дому и установили на чердаке оборудование, я писала в свою УК письмо, они мне ответили, что мы с ними сами жители заключили договор на услугу, кто каким провайдером пользуется, должны ли нам платить деньги за то, что они продырявили наши стены, один провайдер сказал, что у них с УК взаимозачет либо они им платят. Можем ли мы открыть свой счет чтоб эти деньги шли на содержание консъержа.
Исходя из Вашего впроса провайдеры заключили договор с управляющей компанией и платят ей