Субсидия для офицера службы с 17-летним календарным сроком и 28-летним льготным исчислением - возможно ли получение и продолжение службы
Я в данный момент прохожу службу офицером с 1998 года, календарный срок службы 17 лет, в льготном исчислении 28 лет. Состав семьи 4 человека. Вопрос: положена ли мне субсидия, могу ли я в данный момент получить субсидию и проходить службу дальше? Спасибо!
Здравствуйте! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).