Нужна ли регистрация при наличии справки ВУ - новые правила и условия
Здравствуйте! Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.
Здравствуйте Анна! Да действительно мед комиссия платно! Мы можем вам помочь в сборе всех необходимых документов на получения РВП без очереди! Нужна помощь звоните! 89892145639 Аркадий Сергеевич!
Имею ли я право продлить справку о ВУ (срок действия которой 3мес), не проходив мед.комиссию?