Красноярск, 27.07.2015, 21:05

Что делать, если исчисление срока лишения права управления ТС было прервано?

Вопрос №7512180 из г. Красноярск
опубликован 27.07.2015, 21:05
Хотел бы узнать что делать если вот такая вот ситуация Исчисление срока лишения права управления ТС прервано? Лишен был по ст 12.8 часть 1,лишения было в 2013 году права потерял ну хотел писать на утерю, но в 2015 мне их нашли и вернули, а срок не шёл что посоветуете делать, как то не охота ждать ещё 1.5 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если было бы не охота, то права Вы бы сдали сразу, и заявление бы об утере сразу писали. А так- придется ждать.

28.07.2015, 08:07

Кто нашел права? Срок исчисления идет с момента сдачи в/у в органы гибдд

28.07.2015, 05:26

Сестра на даче нашла за диваном когда его выносили.

28.07.2015, 05:52

Нужно было писать заявление на утерю, сейчас уже ничего не сделаешь

28.07.2015, 06:56