Необходимость повторной регистрации по месту временной прописки при наличии патента на работу в Крыму

Вопрос №7512307 из г. Краснодар
опубликован 27.07.2015, 21:15
Я гражданин украины. Оформил патент на работу в крыму, после этого покидал территорию крыма и россии. Должен ли я еще раз становиться на учет по месту временной прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой срок ?

27.07.2015, 21:38

Здравствуйте! 10 дней

14.08.2015, 09:01

Должен! Если у вас статус ВУ то патент не нужен! Нужна помощь звоните! 89892145639

27.07.2015, 21:27
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

В какой срок ?

27.07.2015, 21:38

Здравствуйте! 10 дней

14.08.2015, 09:01

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034