Каковы шансы у жены забрать младшего ребенка в случае отказа от выплаты алиментов?
Жена ушла полтора года назад. Оставила двоих детей... я подал на алименты... она их платить не хочет... для этого хочет младшего забрать... каковы шансы у нее? спасибо.
Лучший ответ
Если она подаст в суд иск об определении места жительства младшего ребенка с матерью, исход дела будет во многом зависеть от Вашей позиции и позиции органа опеки и попечительства. Решение должно быть вынесено судом в интересах детей, с учетом всех обстоятельств дела.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!