Как доказать стоимость моей куртки без чека и в отсутствие магазина
Как я могу доказать сколько стоит куртка сейчас? Я куртку покупала в 2013 году носила 2 зимы А недавно заделала маленькую дырочку-мне ее заклеили в ателье при помощи утюга и повредили внешний. Слой лазерную обработку отдала делать экспертизу они только пишут % износа и причину возникшего дефекта у меня нет чека на куртку. Магазин уже исчез и таких курток нет в магазинах.
Экспертиза должна установить стоимость товара исходя из цен на аналогичный товар. Любое экспертное может оценить.
Я отдала сделать независимую экспертизу -эксперт сказала что оценку не делает только износ товара
Стоимость аналогичного товара на сегодняшний день за вычетом износа и будет являться стоимостью куртки сейчас.
Да я не знаю сколько она сейчас стоит от старой цены плясать? куртка турецкая-лейбы есть доллар подорожал может привязать цену куртки к доллару? Таких курток нет в продаже
Да, можете, цена будет рассчитана по курсу