Ситуация на сайте ФССП - судебные производства без суммы, однако последняя запись имеет сумму и касается страховых платежей в ПФР. Возможна ли выезд за границу?

На сайте ФССП четыре записи судебных производств. У трех записей нет сумм, а последняя запись на сумму 26740,14 рублей. Это страховые платежи в ПФР. Что это значит и выпустят ли меня за границу?
Лучший ответ

Добрый день. Запрет на выезд за границе оформляется Постановлением пристава-исполнителя и на срок не более 6 мес. Поэтому если вам по почте не приходило Постановление об ограничении выезда-то можете смело собираться в путешествие. Кроме того, запрет на выезд может быть на основании решения суда , полагаю , что решение о запрете вы не получали, так, что тоже можно говорить о том, что запрета нет.

А вот приставу не советую задавать подобные вопросы, потому как он быстро вынесет Постановление о запрете на выезд и вы точно не сможете вылететь.

Для борее подробной консультации, советую вам обратиться в офис нашей коллегии, по предварительной записи. Юристы изучат ваши документы и предложат наиболее выгодный для вас вариант решения сложившейся ситуации.

С уважением, Анна Соловьева

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Эту информацию можно уточнить только у приставов. Возможно наложены ограничения на выезд за пределы РФ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!