Раздел имущества в разводе - вопрос поросят и необходимость доказательств
У нас с мужем было небольшое сельское хозяйство. Сейчас в разводе, подлежат ли разделу имущества поросята. Нет ни каких чеков, квитанций, договоров купли-продажи и т.д.Как доказывать в суде или просто достаточно указать их в заявлении, нужно ли заказывать оченщика. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Поросята делятся. указывайте реальную их стоимость. Если муж будет не согласен с указанной вами стоимостью, то по вашему ходатайству суд назначит оценку . Удачи