Возможно ли вернуться в декрет после устройства на временную работу и уволиться без отработки, если ребенку 2 года 10 месяцев?
Будучи в декрете в одной организации, уволилась и устроилась на другую работу на временную должность, могу ли я уйти обратно в декрет до достижения ребенком 3 лет и потом уволиться без отработки, ребенку сейчас 2 г 10 мес?
Можете уйти обратно в отпуск по уходу до 3-х лет , но до истечения срока трудового договора. Ст. 79 ТК РФ. При увольнении по собственному желанию до окончания срока трудового договора вы обязаны предупредить об этом работодателя не менее чем за две недели до увольнения согласно статье 80 ТК РФ. По соглашению с работодателем увольнение может быть произведено и до истечения срока предупреждения.