Вести характеристика.
Вызывает следователь для дачи характеристики задерженого мужа. Как себя вести на допросе?
Лучший ответ
Под видом характеристики мужа будут также задаваться вопросы, прямо или косвенно подтверждающие виновность мужа. Все зависит от ситуации и инкриминируемого преступления. Если боитесь сделать хуже, то сразу ссылайтесь на ст.
Добрый вечер!Если боитесь идите с адвокатом.Также можете сослаться на 51 ст.конституции.