Насильственное нападение на 9-летнего ребёнка - Что произошло и как действовать в допросе?
Моего 9 летнего ребёнка пнул ногой с разворота и ударил кулоном в нос 14 летний подросток. Написали заявление в полицию были на допросе у следователя. Прошли освидетельствованием, затем следователь попросила мёд карту мы дали.) это законно)
Теперь вызывает на допрос с вновь открывшимися обстоятельствами.
Я очень волнуюсь как нам себя вести?
Ребёнок не хочет идти потому как следователь на первом допросе довела его до слез.
Лучший ответ
На допросе должен присутствовать педагог и родители (родитель). Вести спокойно и спокойно отвечать на вопросы.