Калуга, 28.07.2015, 00:48

Возможные юридические проблемы при покупке квартиры в РФ перед получением гражданства

Вопрос №7513546 из г. Калуга
опубликован 28.07.2015, 00:48
Являюсь гражданином Узбекистана, но в настоящее время по программе переселения соотечественников проживаю в г.Калуге (есть рвп до 2017 г.) , документы поданы в УФМС на рассмотрение предоставления гражданства РФ. мною рассматривается вопрос приобретения постоянного жилья (квартиры) ,до предоставления гражданства РФ, скажите не возникнут ли у меня юридические проблемы при получении мною гражданства РФ, ведь квартиру я буду приобретать на свой Узбекский паспорт. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы имеете полное право купить квартиру, никаких проблем не будет.

28.07.2015, 00:51
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Прошу извинить за неточный вопрос, могут ли у меня возникнуть проблемы при переоформлении квартиры (данные в договоре и свидетельстве собственности будут указаны серия узбекского паспорта) после того как я получу гражданство РФ и соответственно паспорт гражданина РФ где серия паспорта будет другой.

28.07.2015, 00:58

Не будет никаких проблем.

28.07.2015, 00:58