Как банки реагируют на задолженность и что делать в сложной финансовой ситуации
Задолженность банку составила уже 2,5 месяца, всвязи с уменьшением ЗП и отсутствием подработок, плачу сколько могу, звонят угрожающе без конца, я не отказываюсь от своих обязательств, работодатель обещает по мере сил компенсировать недоплаты по ЗП, но на это нужно время, а банки ждать не готовы (я их понимаю), что они могут предпринять реально в отношении таких, как я, потому что звонки (из банка) с предложениями продать мне свои органы, лишь бы рассчитаться с ними, очень напрягают, очень страшно.
Лучший ответ
Лучше начать понимать самого себя, это полезнее.
Звонки о продаже органов, полагаю заинтересуют МВД.
Самой же лучше спокойно жить.
Если эти гОСПОДА решат решать вопросы, то - в суд и спокойно, по 10 руб. в месяц платить - мол все что могу.
И главное - гоните всех в шею, бояться не надо, пусть они бояться.