Как вступить в наследство земли в Батуровке Красногорского р-она и сколько это будет стоить?
На мою покойную бабушку (1 г) и дедушку (15 л как нету) как оказалось зарегистрирована земля В Батуровке Красногорского р-она. (есть кадастровые номера). В наследство никто не вступал. Документов на землю нет. Можно ли вступить в наследство и как. Сколько будет стоить что бы вести это дела?
Лучший ответ
Наследство у нотариуса открывалось? Сперва к нотариусу нужно попасть. Потом уже вести диалог об объеме работ.
Спасибо.За ответ. (наследство не открывалось)
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 6 лет
67 отзывов
Добрый вечер. К сожалению, у вас пропущен срок на вступление в наследство - 6 месяцев со дня смерти наследодателя (бабушки). Необходимо обратиться в суд с указанием уважительных причин пропуска срока и с иском о восстановлении пропущенного срока на принятие наследства . Восстановить документы на землю можно по запросу в департамент имущества. Звоните к нам в компанию, мы поможем, расценки по телефону.
Благодарю Вас за полезную консультацию!